Светлана Иванушкина

качество видео ухудшилось после смены монитора

раньше разрешение было 1024x768 качество фильмов было просто отличное, а сейчас 1440x900 качество сильно упало как будто смотришь в качестве 240п. монитор от benq

Гузель

в мониторах есть опции и накомпах взовисемости от компа комп может нетянет а хотя сколко дюимов монитора и разрешение какое пот держивает комп точнее видюха если 1024х768 и + стоит хр то качество и спортится если 7-ка стоит то видюха другое разрешение потдерживает

Елена Терентьева

Качество не ухудшилось просто теперь растягивая на весь монитор Растягиваете вы его (Проще говоря на один пиксел картинки фильма приходится 4 пиксела на мониторе а раньше было 1:1 (пример грубый) ) от этого кажется что качество упало