Виктор Семилетов

Ребята, как удалить архив-файл? Скачал сегодня архив-книги в формате WinZIP-2013

Скачал его сегодня. Лежит на диске D. При попытке удаления система говорит, что файл занят др. приложением. Все проги закрыты.. . При попытке открыть всплывает меню с предложением указать свой номер мобильника. Подскажите как удалить эту заразу! И что это такое?

Николай

Это не WinZip, а лохотрон. Освободите файл при помощи Unlocker и удалите его.