Ва
Валентина

Как достать песни из формата .ape???)))Скачал альбом Noize MC, 21 песню одним файлом файлом я думал это архив а там Noi

)))Скачал альбом Noize MC, 21 песню одним файлом файлом я думал это архив а там Noize MC - Последний Альбом. ape открывается сразу через AIMP 3(((( А как песенки теперь на телефон скинуть (((

Михаил Шестопалов

это не так просто, проще конечно скачать в mp3 нужное ...НО если хочется поморочаться то ваш агоритм примерно такой будет
1). Распаковываем APE в WAV при помощи "родной" утилиты APE - www.monkeysaudio.com (имеется на русском языке) .
2). Если получаем один WAV-файл + CUE, то режем его на части при помощи утилиты EAC - www . e xactaudiocopy . de (убрать пробелы) (также имеется на русском языке) .
3). Кодируем полученные WAV-файлы в MP3 вашим любимым кодером.