Михаил Мартынов

Как вскрыть архив с паролем? Забыл пароль от архива с документами, что делать?

Наталья Дёмина

Только брутить.... и то если пароль довольно "сложный" тогда почти нет вариантов, winrar в плане шифрования достаточно крепок.

Манмарева Татьяна

Passware RAR key
ВзломRARархивов

Программы позволяют получить доступ к запароленному архиву без пароля.
Advanced RAR Password Recovery v.3.01 - программа для восстановления паролей к архивам ARJ, ACE, ZIP/WinZIP, RAR.
RAR Password Recovery v.1.1 - программа для восстановления потерянных паролей к архивам.

RAR Password Recovery Magic – удобная и мощная программа для восстановления паролей от RAR архивов, созданных программой WinRAR. При подборе пароля используется "brute-force" атака и атака по довольно внушительному лист-словарю. При длительной процедуре может работать на заднем плане, не мешая текущей работе.

Андрей Драч

Advanced Archive Password Recovery Professional (ARCHPR 2010 RUS) v4.53, пароль из 6 латинских букв у меня открыл за 11 минут, если пароль сложный, пройдут недели 🙂