??
??? ?

Поставил на архив пароль. Забыл его. Можно как нибудь сломать?

Александр Зайцев

Методом подбора. от 10 до 60 лет.
Если вспомнишь хотя бы часть-уложишься в полгода.

Татьяна Михайлова

Если архив WinRar то вряд ли. НЕ слушайте никого, кто говорит, что это можно сделать примитивными программками. Если пароль состоит из 8 символов, то вам потребуется несколько тысячелетий для взлома этого архива, при этом компьютер должен быть очень мощным.

Татьяна Левинская

можно, прога есть)

Сергей Семенюк

Вспоминай пароль. Взломать очень тяжело. Если бы ты поставил пароль на что-нибудь от microsoft я бы помог. А винрар это кабзец.

Лена Смирнова

Существует прога RAR Password Unlocker, для взлома архива RAR, размером не больше 3 Гб.
Скачать прогу RAR Password Unlocker → http://cwer.ru/sphinx/?s=RAR+Password+Unlocker