Андрей

Как разблокировать архив rar? Поставила пароль на архив и забыла, как разблокировать? Помогите! Очень срочно!!

Людмила Фанасова

Пароль забыла? Вспоминай. рар архивы тем и хороши что просто так их не открыть. Ну а если это все таки какой то другой, скачанный с интернета платный архив то шанс подобрать пароль стремиться к нулю, так как пароль скорее всего рендомный, типо fD5b&64f# подобрать который не реально.

Лара Гусейнова

Да никак. Если только иметь в своём распоряжении супер-компьютер за 100 млн долларов и несколько лет времени, тогда можно подобрать.
Или просто вспомнить...