Дарья Вовк

Кто сможет взломать архив rar который под паролем? ? Помогите

Кто сможет взломать архив rar который под паролем? ? Помогите очень надо кто поможет обьясню что тма и для чего и вам выгода хорошая.. отвечаю

Константин Ключкин

Во-первых, никто. Рары, под хорошим паролем не ломаются за время меньшее года-столетия (зависит от длины пароля) . Во-вторых, чем больше обещают, что там что-то вкусное, тем меньше вероятность этого.

Виктория Ковалева

Долго и неточно.

Катерина Клеймёнова

Действительно)) сбрутить rar пасс не реально)