Ксения

Какой программой можно отрыть архив rar, не зная пароля который состоит из 16 символов...?

Какой программой можно отрыть архив вес архива 52 Мб внутри архива надпись <Зашифровано> F5...

Чем можно так запаковать ...и чем распаковать не зная пароля который состоит из 16 символов...

Владимир Михальченков

Гугл в помощь, думаю таких программ единицы ты прикинь сколько комбинаций можно составить из 16 цифр

Ольга Ерискина

Есть такая девочка - Надя. Она последней умрёт. Сволочь.
Программы есть, но 16 символов будут до Апокалипсиса подбирать.

Алексей

Никакой. Программы конечно есть, но это пороль чуть-ли не военного образца. Можно убить не один месяц.

Соломенко Виталий

загугли ищи программы подбора

Эрадж

взломать перебором не получится.
есть какое то решение, погугли.
я находил и открывал, но в силу давности не помню как.

Людмила Кочетова

правильно! ищи по всем сайтам мне однажды нужно было пароль взломать наткнулась на сайт хакеров всё доступно объяснили хотя мне 36лет с компом дружу не особо

Андрей Шушлебин

на 16 символов твоему компьютеру понадобится несколько лет подбирать в смысле десятков лет.

Ольга Фёдорова

150 лет расшифровывать.

На
Наташенька

Passware RAR key v7.0
Программа позволяет получить доступ к запароленному архиву без пароля. В своей работе она использует несколько методов, что позволяет получить прекрасные
результаты. Правда, работает Advanced RAR Password Recovery достаточно медленно. Причина этого - хорошая криптографическая защита паролей в архивах формата RAR.
Подбор производится со скоростью 75,000,000 паролей в минуту.

* Advanced rar password Recovery 3.01
Программа для восстановления паролей к архивам ARJ,ACE,ZIP/WinZIP,RAR/WinRAR.
Поддерживаются следующие форматы:
- ARJ/WinARJ (brute-force, dictionary, known-plaintext);
- ACE/WinACE (brute-force, dictionary);
- RAR/WinRAR версий 2.0 - 2.8 (brute-force, dictionary);
- PKZIP до версии 4.0 (brute-force, dictionary, known-plaintext);
- WinZIP (гарантированный взлом, если в архиве 5+ файлов) ;
- Остальные ZIP-совместимые архиваторы (brute-force, dictionary, known-plaintext).

* RAR Password Recovery v1.1
Мощная утилита для востановления забытого или неизвестного пароля от архивов WinRar. Поддерживаются 2.xx и 3.xx версии архиватора, поддерживает brute-force,
атаку по словарю, а также черезвычайно быструю Booost-Up атаку для востановления пароля любого архива. Программа может возобновить предыдущую прерваную атаку.