Jasur Umarov

wiw-rar пароль забыл

Забыл пароль к папке win-rar . Пробывал множество вариантов.. . Когда ввожу пароли разные пишет так как на с 1 картинке, а вот когда ввожу именно один пароль который возможно подходит пишет то что на второй картинке, это может значит что пароль правильный но не до конца введённый ?? Или что это может значит ?

Калипсо

Advanced Archive Password Recovery - качается с торрентов, но если совсем не знаешь пароля - то понадобится мощная машина и туева хуча времени.