Ирина Ерохова

Winrar пароль, нид хэлп чем отличается установка пароля по умолчанию и установка пароля при создании rar файла?

Максим Комаров

Какой-то у Вас странный вопрос.. . Такое ощущение что Вы говорите за пароль на систему и пароль на архив.. . Более чётко формулируйте свой вопрос.

Сергей Кондратьев

В winRAR можно создать профиль по умолчанию, и в нем задать пароль на архивацию - это Вы называете "паролем по умолчанию"? Потому что другого я не нашел. В любом случае, очевидно - пароль по умолчанию будет применяться один ко всем архивам. Пароль, задаваемый непосредственно при создании архива, разумеется, может быть разным.
Ну, или опять-таки не понял вопрос.