Денис Разумов

Забыл пароль. Помогите.

На ноутбуке. Пробую зайти в безопасном режиме и сбросить пароль, как мне советуют. Но при загрузке в безопасном режиме ноутбук снова запрашивает пароль. Что делать?

Тимур Таланцев

Переустанавливать винду.

Олег Захаркин

Если поставил пароль на BIOS (пароль запрашивается сразу после включения) , то бери ноутбук, документы (на ноутбук и свои) , примерно 2-3 тысячи руб. и дуй в сервисный центр. Или же попытайся найти инженерный пароль в сети (для своей модели) . Если же запрос идёт во время загрузки оси - тут без проблем - в сети навалом образов дисков для сброса таких паролей. Скачивай, прожигай на болванку, грузись и сбрасывай пароли.

Илья Балахнин

конкретно напиши кудаа вставила код на биос или на ситему помогу потом