Алексей Зайцев

Как взломать запароленный архив RAR с помощью прораммы SFX?

Видел в ютубе как взламывали архив с программой под названием SFX, искал в сети но именно её так и не нашел, кто знает что это за прога и где её скачать? ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=rWVfVTFm8UY

Я знаю что брут это очень долго, в том архиве был очень длинный пароль около 30 символов, и его не перебирали а совершенно по другому взломали, поэтому и спрашиваю как именно, с какой прогой

Александр Лебедев

не занимайся - херней ...
если пароль 6 и больше знаков - взломать это не возможно ...
5 знаков - уйдет около года
10 знаков - миллион лет ...