Юрий Бабкин

Вопрос по запароленному RAR архиву. Архив свой. Требуется помощь.

Забыл пароли от трех архивов своих, пароли делал ровно в 20 символов, разные все, в архивах знаю что лежит. Есть варианты достать? использовался винрар 3.Х. Слышал что Крис Касперски в какой то своей статье писал про обход паролей на рарках, никто не в курсе где статью именно эту надыбать?
Если кто сможет поломать, то за оплатой не постою.

Личные контакты - скайп mr.vizavi и аська 684254101

"О, это так оригинально "случайно забыть 20ти значные пароли"Брутом может кто лет за десять и снимет (при условии наличия супер сервера) " пароли в файле блокнота были, блокнот потер. вот и трабла вышла

Кирилл

О, это так оригинально "случайно забыть 20ти значные пароли"
Брутом может кто лет за десять и снимет (при условии наличия супер сервера)

Виталик Правда

Archive Password Recovery.

Юлия Бобрышева

Advanced Rar Password Recovery
подбор пароля к рару, но долго будет 20 символов перебирать

Мария Косовская

Выпиливай свои архивы в корзину. Ничего у тебя не получится. Рошал - дядька головастый.

Ирина Lika

обходов нет.
не тупи

Сергей Белый

Как вариант, сделать восстановление данных, может и восстановится блокнот, всяко быстрее перебора.

Esen Umarov

С оплатой действительно не стоит жадничать. Когда-то объявляли приз за взлом пароля на рар-архивы 1000000$. Но пока что никто его не получил. 20 символов пароль взломать невозможно (если только повезет).

Tik Tak

выкидывай архивы, открыть их не получится. если после удаления блокнота успел немедленно выключить компьютер и никаких новых файлов не насоздавал, хотя винда сама могла насоздавать, то есть небольшая вероятность вернуть файл с паролями