Лена Игошина

Как распаковать запароленный RAR или ZIP или какой другой?

Александр Shyrik

В комментариях ты пишешь, что умеешь взламывать :)) Тогда непонятно, почему ты еще тут, а не на Багамских островах. Награда за взлом файла с хорошим паролем, предложенного криптокомпанией Permanent Privacy - миллион долларов.

Анна Пушкова

Никак, там система кодирования при длинном пароле которую пол года ломать надо.

Евгений Ильянов

Добрый день!
1) кликаете правой кнопкой на архив
2) выбираете ИЗВЛЕЧЬ ВСЁ...
3) выбираете папку папку для извлечения
4) вводите пароль
5) наслаждаетесь)))))))))))))))))))))))))))

Maral

Если не знаете пароля - можете смело удалить этот архив. Все бесполезно, а на вскрытие пароля может уйти где-то 100 лет.

Анюта Саяпина

ZIP еще можно поковыряться, - программы для подбора паролей есть. RAR практически бесполезно, разве что пароль знака три.