Ал
Александра

На сайте выложен файл RAR с видео. Как его распаковать и потом загрузить в соц. сети?

Елена Гладких

Скачать - распаковать WinRar-ом и закачать в сеть.

Александртатьян

Бесплатный архиватор 7-Zip, способный работать с файлами в форматах ZIP, CAB, RAR, GZIP, BZIP2, RPM, CPIO, TAR, ARJ и фирменным 7z
http://7-zip.org.ua/ru/

Ильсия

с помощью архиватора, обычно его ставят при установки системы. а так можно скачать с инета.

Лиана

Загрузить себе, распаковать, загрузить видео куда надо.