Татьяна Уткина

Что если видео с моим участием выложили в соц сеть но я против того что-бы её выкладывали!

Напишите пожалуйста статьи по которым этих людей можно засудить

Ольга

К сожалению не засудишь никого. Не надо было позировать среди малознакомых людей с камерой. Уроком будет

Владимир

Да хрен его знает. ты попробуй докажи кто именно это видео выложил? Любой может сказать, что мою страницу взломали и кинули это видео.

Munira

Осталось сделать пластическую операцию и сменить документы.. . Неужто так серьезно?