Nastyonka Danilova

Вопрос такой. Один ребенок выложил видео с дурачеством моего ребенка на своей странице в соц. сетях и выложил в программе

+100500. С надписью ДУРА. Могу ли я как родитель привлечь КОГО к возмещению морального вреда причененному моему ребенку и моей семьи. Детям по 11 лет.

Мария

Дура - вполне литературное слово: ) время и силы потратьте на воспитание своего ребенка, а не чужого, чтобы знала, когда можно дурачится и позволять это снимать, а когда нет.

Михаил Орлофф

А в чем вопрос? Как удалить Видео?

Роман Строгонов

Какие все нежные пошли. Моральный вред им причинен.
Еще расскажите как вы ночей не спите, на инвалидность вышли (вместе с ребенком) и т. п. из-за картинки...