Татьяна

Мой класс выкладывают мой позорные фотки в соц. сети.

У меня в классе, есть одна девочка, она все фоткает ну все не против. А я не люблю когда меня фоткают. И вот эта девочка меня фоткала и выложила фото в сеть, я просила удалить, а они смеются, и смеются не удаляют, что делать, помогите пожалуйста)))

Ан
Анютка

наплунь на них и перестань обращать на них внимание. сами отстанут...

Gusserus

ИНТЕРЕСНО откуда ПОЗОРНЫЕ взялись? Скорее всего ты ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ внимание к себе и твоим фоткам.

Ак
Акрам

ну как всегда, если на твои требования никак не отреагировали пишешь письмо директору и классному руководителю и копию себе

Ел
Елена

Перестань реагировать и они отстанут