Ульяна Казакова

Если девушка постоянно фоткается с детьми, и выкладывает фотки в соц сети, для чего???

Константин Лабзин

у неё нет своих)

Глеб Кобзев

так делают... все!)) ) или по крайней мере большинство
зачем? а хз, когда покупают авто - первая фотка... или на аватарке - обязательно сидя за рулем)))

Алексей Иванов

шантажировать родителей

Ольга Машинкина

Она сразу дает понять, что отношения возможны только серьезные, ей нужен муж, ребенку отец, если это сайт знакомств. А если просто соцсети, то потому же, почему мужики выкладывают фото с машинами и оружием.

Вера Малышева

ну, любит она детей... и хорошо смотрится с ними... чем вас это напрягает?

Markiza Angelov

еб-нутая

Анастасия Комарова

Она детишек любит))

Регина Попова

Для того, чтобы было понятно, что человек любит детей и хочет серьёзных отношений.