Светлана

Как загрузить игру через файл RAR ?

Скачал игру . Открываю папку с игрой и вижу там два файла RAR, на файлах написано : DVD 1 и DVD 2 . Я понял, что это, как бы, два установочных диска . В DVD 1 - находятся : data 1 и data 2, а DVD 2 - находится data 3 ( файлы из которых устанавливается игра ) . В DVD 1 выбираю установку игры ( setup.exe ) . На середине установки появляется надпись :" Теперь для продолжения установки требуется data 3 . Вставьте DVD 2 чтобы продолжить установку " . Что делать? Куда вставлять ? )))

Марина Печинога

Это скорей всего ISO, а не RAR.
Монтировать образы надо в виртуальный привод, или разархиваровать оба архива в одну папку.
В конкретно Вашем случае data3 находится во втором архиве. Разархивируйте его и укажите путь к файлу.

Альбина Гасиева

открыть арзивы
записать содержимое на 2 двд диска
следовать инструкциям

Сергей Евдокимов

Ну здесь все легко! Тебе надо распаковать эти 2 rar архива в 1 папку и запустить setup.exe,и все!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Если все же вылезет опять " Теперь для продолжения установки требуется data 3 . Вставьте DVD 2 чтобы продолжить установку ",то указывай папку куда распаковывал оба архива.

Ekaterina Degteryova

обычно в РАР упаковке идут образы дисков. скачайте и установите (если еще у Вас такого нет) эмулятор дисков (по другому - виртуальная машина) . с его помощью вы сможете устанавливать с образов. то, что видите Вы как папки РАР, то эмулятор увидит как образ (один файл) , это и будут ДИСК 1 и ДИСК 2 (при установке сначала запускаете диск 1, после, по требованию - диск 2)