Сергей Александрович

Ucoz-сайт. Как распаковать rar Архив с файлами сайта в файловом менеджере ( он уже туда залит)?

Как загрузить в корень сайта одной папкой все файлы целиком? Получается, что нужно заливать каждый файл по отдельности, на это у меня уйдет месяц! В одной папке несколько подпапок и в каждой десятки файлов. Можно ли сразу? Если использовать FTP- вопросы те-же+как файлы окажутся в корне сайта?

Eldar

Укоз хорошему не учит

Me
Mergen

С хорошим FTP клиентом, можно скинуть всё папкой а не архивом, т. е. будет возможность работать с файлами и папками как в обычном проводнике.

Вл
Владимир

FTP клиентом FileZilla FTP Client, им можно закачивать на сайт укоз