Вусал С

D каких шаблонах сайта ucoz все картинки хранятся в файловом менеджере?

Алексей Леонов

во всех, эта шапка у всех админов есть и одинаковая по моему

Галина

В стандартных ни в одном. Для них все картинки хранятся в специальных папках на сервере - в одном экземпляре на сервер.

Через ФМ можно увидеть только картинки пользовательских шаблонов.