И.
Иляна!!! ............

как добавить файлы в архив (*.zip, *.rar) и разместить в файлообменник

Елена Косилова

1. В формат *.zip можно запаковать любым архиватором (7z, FreeArc и т. д. )
В формат *.rar можно запаковать ТОЛЬКО архиватором WinRAR (из-за лицензий) .
Сайт последнего http://www.rarlab.com/

2. Как запаковывать?
На выбранном файле/ папке нажать правой кнопкой мыши, появится меню
В меню выбрать пункт "Добавить в архив... " (для WinRAR), "7-Zip" (для 7-z), "FreeArc" (для FreeArc)
Далее надо выбирать соответсвующие пункты меню, а тип архива поставить *.zip.
Будет создан архив.

3. Добавить в файлообменник

Виктор Майоров

Нажать кнопку "Добавить" в архиваторе и загрузить полученный архив в файлообменник.