Павел Матвейчук

как на компе архив zip в jar переименовать?

переделать не знаю как правильно сказать

Денис Кириллов

с помощью тотал командера например.

Ок
Оксана

Зайти в Панель управления» Параметры (Свойства) папок» Снимаешь галку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"

Например WOT.zip »переименовываешь в » WOT.jar » Подтверждаешь переименование
Всё.

Анюта Леписа

Jar это zip архив, поэтому просто допиши после точки через файловый менеджер.

Гайшута Сабитова

Просто переименовать. Это одно и тоже (содержимое) . Если расширения файлов не отображаются - нужно в свойствах папки снять галку "скрывать расширения для зарегистрированных.... "