Наталия Палчей

посоветуйте сайт с архиватором из формата zip в формат jar. посоветуйте сайт с архиватором из формата zip в формат jar

du
dub322

а разве такие есть? Проще вывалить архив наружу и потом заново его заархивировать нужным форматом

Роман Хомченко

Просто переименуй из ZIP в JAR, ничего не изменится, дурашка.

Анечка Предель

Тебе с какой целью это надо? Игру или приложение в тело установить? Так и перекачивай в тело папку. Она сама расковыряется и запустится.