Ва
Василий

открытие jar формата

ребят как открыть файл MultiLoader он у меня в jar формате открывается как архив, какую прогу надо чтобы он нормально открывался не через winrar

Евгений Б

JAR, вообще говоря - это Java приложение. Но внутренне это прежде всего архив в ZIP формате, поэтому архиваторы и умеют их открывать (и обычно без спросу ассоциируются с этим расширением) .
Если оно у вас заведомо под десктоп, то установите Java SE Runtime Environment.