Владимир Взоров

Зачем нужна программа файловый менеджер

Ан
Андрей

Типа Тотал и др.

Многие спят с ними!

Но простому пользователю они не нужны.

ИМХО

Рамиль

позволяет выполнять наиболее частые операции над файлами — создание, открытие/проигрывание/просмотр, редактирование, перемещение, переименование, копирование, удаление, изменение атрибутов и свойств, поиск файлов и назначение прав. Помимо основных функций, многие файловые менеджеры включают ряд дополнительных возможностей

Иван

Если ты об этом спрашиваешь, значит она тебе не нужна.
А нужна она для управления файлами, как и следует из ее названия.