Gevorg Azatyan

нужна помощь. кто знает как почистить от мусора файловый менеджер на симбиан

Максим Быков

как понять файловий менеджер? может систему с помощю менежера? ну если так то нада взламывать смарт, на смарт-планет. ру ты найдеш как, ну а ето нада как рыбе зонт, ведь нада искать хвосты, гараздо проще зделать резервную копию даных И зделать хард ресет, или скачат програму для удаления хвостов от прог