Сергей Пынзару

Запароленный архив, в запароленном архиве.

Решил ещё больше обезопасить свои личные данные. И для этого я создал файл (с личной информацией) , добавил его к архиву winRAR, защитил его паролем. Затем архив winRAR я добавил в архив 7zip, тоже с паролем. И таким образом получается, чтобы открыть первый файл необходимо ввести 2 пароля.
А вот теперь думаю, стоит ли так делать? Есть ли вероятность получить какой-то сбой? Ведь всё таки 1 вид архива содержится в другом под паролем.
P.S. про случай, если забуду пароль говорить не надо.

Аннет Алексеева

да одного 7z lzma2 хватит, зачем лишний гемор

Константин Буряков

как по мне, то и одного пароля хватило бы. . или ты шпион?

На
Наталия

неставь одинаковые пароли могут файлы слиться

Константинов Павел

Спец. службы за раз откроют такие архивы, а на дурочка - и одного архива с паролем хватает.

Канжар

Во первых, нет, не стоит.
Во вторых, сбоев не должно быть.
В третьих, не проще обойтись одним, но более надежным паролем?