Анастасия

какой программой можно взломать запароленный архив?

Ко
Константин

Любой брутфорс. Их много, постоянно пишутся новые. Поищи в гугле, скачай понравившийся!
Работают по принципу перебора паролей из любых символов. Срок - от нескольких секунд до нескольких дней, ибо зависит от длины и сложности пароля. Но на архиве обычно короткие.

Tima

незнаю

Mike

advansed password recovery

Ме
Мехровар

Как взломать запароленный архив.

Отвечал. Перейдите в мой ответ.⇒⇒

Там Видеопособие.

Скачайте из интернета приложение ARCHPR и установите его на компьютер. Скачивать нужно самую последнюю версию.

Запустите программу. Выберите строку Options. В строке Language выберите «Русский». Справа в верхнем окне программы находится строка «Тип атаки». Нажмите по стрелочке, что чуть ниже этой надписи. Откроется меню, где в качестве метода выберите «Перебор». Среди параметров выберите «Длина».
Если не знаете, сколько символов в пароле, поставьте значение «1» в минимальной строке и «7» в максимальной. Если количество символов больше семи, расшифровать этот файл будет практически невозможно.

В верхнем окне программы выберите «Файл» и укажите путь к файлу, который нужно расшифровать. После этого начнется процесс расшифровки. Учтите, даже на самых мощных компьютерах длительность процесса расшифровки файла может превышать десять часов. По окончании процесса появится окно с результатом работы программы. Если программе удастся расшифровать файл, в этом окне будет и пароль.

Если программе не удалось найти пароль, в качестве метода работы программы выберите «По словарю». Дальше процесс такой же, как и в первом случае. Единственное, что параметр «Длина» задавать не нужно, так как он в этом случае будет недоступен.

Ни
Никита

Даже если и найдешь такую программу, то "взламываться" она будет 100500 лет

Влад

если в пароле больше 5 символов то можно забить на него

Сандал

ArtMoney PRO v7.29