Дмитрий Берестовой

Как взломать рар архив?

Ив
Иван

Никак. Старая, избитая тема. Пароль в архиве НЕ хранится. Подобрать можно только перебором, да и то теоретически: "...дайте мне все ресурсы сети, и пару лет времени... " С. Лукъяненко.
Все "гуляющие" по инету программы - полная чушь.

Вл
Владимир

вот уних были программки
elcomsoft.ru

там была программка RARpassword recovery
но если пароль длинный и с разными регистрами то будет долго

Евгений

если просит смс-то это скорее всего безполезная пустышка

Владимир

Несложный пароль этим- Advanced Archive Password Recovery Professional
Сложный будет открывать годами

Александртатьян

Только подбором, а подбирать ты будешь долго, больше года