Вероника

вин рар пишет архив поврежден или неправильное расширение

раз 20 скачала кисти для фотошпас разных сайтовне могу разархивировать весь интернет перерыла. Помогите или меня инсульт хватит.

Кристина

Возможно, у вас старая версия WinRAR. Попробуйте скачать последнюю. Либо действительно, те файлы что вы скачиваете -- не то, за что себя выдают и не являются архивом.

Третьего не дано. 🙂

Эля Гончарова

возможно архив действительно поврежден, однако существует принудительное извлечение ...только вот вопрос в том битые все файлы или только часть

Лили Белова

Попробуйте другой архиватор

Вика Флеринская

а хоть одну ссылку для проверки

Елена Тупикина

На кистях лево скаченых могут быть блохи. Дайте сылочку для раздербанивания.