Мария Гундырина

создал архив рар под паролем! 9 цифр

как может быть что к архиву подходит еще один пароль из 2x цифр? те он распоковывает и моим кодом и еще одним! - недокументированные секреты рар?

http://www.rapidshare.ru/2897173 пароль 12011974
второй пароль 45

Гм! понимаете господа- рар оказывается имеет недокументированные секреты (

любой не сломает к сожалению ( но факт налицо! рар имеет свои недокументированные секреты- лазейки для спецслужб!

PREDATOR VS - что значит дырявый? рар архив с паролем не может иметь второй пароль!

Nyuta Severinova

вы вводите нас в заблуждение. . Пи@дите, если совсем просто сказать. .
Нет такого и быть не может..

Ни
Никита

Щас проверим.. . точно, колись, как сделал!: ) Нах такие секреты, мучаешься тут циферки придумываешь чтобы не забыть ещё потом, а тут бац, любой подборщик пароля взломает его за секунды.

Алексей Веселых

архиватор дырявый ))) через 7зип попробуй