Мария Атанова

Как создать архив, в котором будет несколько текстовых документов, при этом на каждый документ будет иметь свой пароль

А при вводе пароля показывался бы ТОЛЬКО тот документ, к которому пароль подходит?

Михаил

Не знаю. А если в архив, накидать архивов с текстовиками?

Михаил Кузьмин

создадим (пример этим Folder Guard ) пароль на файл и засунем в папку и создадим архив и все

Во
Вова

правой кнопкой-
сначало добавляешь файлы в архив потом каждый паролишь

Ваня Койпиш

Вложить в папки, программой (бесплатна) запоролить их и в архив. AtriseLutcurve.exe Весит мизер. При этом к кааждой папке свой пароль, это именно то что вы желали в вопросе.

Павел Скачков

что мешает каждый в отдельный архив и под пароль, затем их все в общий архив?