Алексей Куликов

Как распаковать запароленный SFX CAB архив с инсталлятором в формате .exe?

Есть файл. exe. В свойствах указано, что это SFX CAB архив.. . При запуске появляется инсталлятор, в котором типа введешь телефон, придёт пароль. Можно ли как-то обойти этот инсталлятор и распаковать архив. Если да, то какой утилитой это можно осуществить. Hex не предлагайте, он не узнаёт шаблон zip файла. Сам архив запаролен.

Евгения Дровняшина

никак, запароленные архивы только перебором, а это займёт тонну времени. Скорее всего, даже если снять пароль, то внутри будет не то, что вам нужно, ведь главная задача это чтобы вы подписку оформили по СМС, а не чтобы получили контент.

Екатерина Зозуля

вскрыть, как и любой пароль, если знаешь, как.. . короче плати им

Оксана

я думаю что та ебань, которая в архиве, есть в свободном доступе в инете