Да
Дарья

Не могу распаковать архив с расширением exe. Выдает ошибку VBSscript. Помогите!!)

Shahzoda

советую срочно удалить этот архив даже не проверяя его... архив должен быть .Zip или .RAR но не в коем случае не .ехе

Владимир Рушанов

архив с расширением ехе?

чувак, это похоже на вирус. архив должен иметь расширение zip

Адрюшка Rush

есть только один архиватор который не открывает 7z как архив, это очень редкий архив и встретить его почти невозможно.

чаще встречаются платные exe архивы, пишут их на чём попадя, никаких гарантий что внутри нужное нет.
проще скачать в другом месте

Ми
Михаил

чувак, это похоже на вирус. архив должен иметь расширение zip или rar))

Саррарина Коверницына

Архивов с таким расширением нет. Это исполняемый виндовс файл. В цепях безопасности системы, следует обращать внимание на такие файлы при скачивании. Обычно браузер при запросе сохранения отображает расширение.