Наталья Дмитриева

Помогите распаковать exe-шник!

Внутри exe - dll и zipы, Total Commander вроде хочет распаковать, но требует пароль!
Главное как этот пароль можно узнать?

Дмитрий

HEXeditor смотри туторы по открытию запароленных/зашифрованных архивов

Sanya

Вот лох.... Тебя разводят, а ты веришь.

Евгений

Без пароля никак. Если бы такое было возможно, то и паролить не надо было бы, согласен?

Евгений

откуда скачивал ?) пустышку скачал, развод, архиватором пробуй или 7зип, если снова пароль спросят выкидывай