Светлана Лаврова

есть ли программы для взлома фаила EXE? КАК МОЖНО РАСПАКОВАТЬ УСТАНОВОЧНЫЙ ФАИЛ { EXE } ЧТО-БЫ УЗНАТЬ КОД АКТИВИРОВАНИЯ

Ольга Москвитина

Кряк - это вобщем то не простая, не легальная проффессия, распакощиком-дизассемблером надо уметь пользоваться.
Может вы имеете ввиду, генераторы кодов - так у каждой программы свои.
Тогда: название " EXE"а - гугл - поиск.

Er Er

Наивно полагать, что можно просто распаковать *.exe, а там одна строчка, в которой заветный код. Во-первых, введённый код обычно прогоняется через схему шифрования, сверки в которой могут быть на любом этапе, т. е. код активации размазан по набору машинных команд. Во-вторых, "просто распаковать" защищённую каким-либо шифратором и обфускатором программу - не в носу поковыряться. А теперь ещё модно использовать самомодифицирующийся код, который меняется прямо по ходу работы программы. В общем, желаю удачи. Может, и в самом деле повезёт.

Ганишер Ахмадов

а для чего установочный код хранить в .ЕХЕ???