Ярослав Цевелёв

Помогите Узнать Код ВАЙ ФАЯ

Дело в том что у нас на работе вот такие сканеры, полюбому где то есть данные по которым он подключаеться через вай фай http://www.crystals.ru /rus/catalog/equipment/terminals/mc3190/ где найти в нём код от вай фая спасибо большое)

Анна Зеленцова

Хм, то есть пароль от точки доступа? Если этот сканер и позволяет свободно посмотреть и изменить настройки подключения к Wi-Fi, то вряд ли пароль будет отображаться символами, обычно пароль скрывается точками или звёздочками, самое большее что можно выяснить - количество символов в пароле.

Иван Дементьев

О каких "кодах WiFi" речь?? ? Он подключается в локальную сеть предприятия как обычный компьютер...

Александр Тимофеев

узнай через youtube

Ол
Оля

,,,,Табе (( Сало - не Хватит ☺

\....раССчитаться☺

Вова Орлов

Не код, а ключ. Его знает администратор вашей сети. К нему и обращаться надо.