Вика

Как взломать вай фай

Вот я взломал вай фай, законнектился, есть подключение к нету, но вопрос, могут ли меня вычислить, и как этого избежать?

зачем роутер ломать неадекват??

Lilian Stratulat

Да, думаю могут - посмотрят свойства вай-фая, и по количеству трафика поймут со временем, что кто-то вот еще сидит. Я с телефона так 3 года сидел в интернете, ипотом сосед узнал только: DDD никак не избежишь, просто не засиживайся надолго:)

Михаил Гладков

ты сначала попробуй взломай роутер потом сюда спрашивай взломщик херенов

Ирина

есть варианты

Алена Чекмарева

Попробуй изменить свой адрес (ай-пи) . Для этого есть специальные проги . И всё. Хрен кто-что вычислит !!!