Артём Снетков

Как взломать вай фай от ростелекома?

Наталья Макеева

Попроси пароль у соседа 🙂 Приплати денежку и может быть дадут) А ломать не надо. Ломать не стоит 🙂

Роман Сазонов

скачай Wifi Chaker может быть! попробуй зайти на адрес дсл и ввести пароль админ админ тока по анг

Валентина Калайгерда

Есть способ, но требует сетевую карту с возможностью мониторинга

Андрей

А у РТК какой-то особенный вай фай? Ну если не брать в расчёт того, что они вообще часто пароль не настраивают, конечно же:)

Нуридин Нурлаев

Можно взломать сеть Rostelekom, чаще всего у них стандартные пароли, так что вводим цифры 77599, номер дома и номер квартиры, номер квартиры указан в логине Wiwi последними цыфрами

Де
Денис

не надо ломать - надо зайти в настройки роутера и переписать ключ

Оксана Чернышева

Так же как и любой другой wifi.