Олег

взломала вай фай соседа

так вот хотела узнать его пароль от его провайдера сохранила настройки роутера в итоге получила файл config.bin но он оказался зашифрованным какой программой его расшифровать?

Бахадир Алимбаев

Никак не получится. ..

Надежда Дворенкова

Спрашивай у того-кто зашифровал ...но если этой зашифруешь - то ей и расшифруешь ))) Программа Шифровщик предназначена для шифрования данных от несанкционированного доступа. Специальный алгоритм шифрования позволит защитить Ваши данные от чужого глаза. Если Вы любите пользоваться электронной почтой, то эта программа для Вас. Все знают, что не сервере некоторые письма читают или даже может произойти какой либо сбой, и Ваше письмо станет доступно всем. А там у Вас секретная информация. На помощь придёт данная программа. Лёгкий удобный интерфейс поможет зашифровать код любой длинны, а потом и расшифровать его. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/load/sistemnye_utility/zashhita_dannykh/28 (между r и u пробел убрать)

Алтын Касымбеков

Зачем?
"Закинуть" этот файл в свой роутер (аналогичный соседскому) и пользоваться.