Тигран Пртавян

Сосед установил вай-фай)

Могу ли я узнать или как говорится вернее взломать ключ к подключению его сети? ) Только так что бы он сам об этом не узнал)

Женя Сухов

зачем взламывать. попроси так.

Анна Гришачкина

можно но не быстро.
есть проги, которые перехватывают пакеты с данными из воздуха.. . с вай фая.
когда их наберется несколько килограм,
то програма двумя способами может достать этот пароль из тех данных что перехватила.
первый способ это старый добрый брут форс - подбор пароля через библиотеку символов.
второй способ, програмка зашифруется под пользователя этой сети.

з. ы. да, ещё вариант это пароли 123456789, 1234567890 .
и попросить может и проще, вплоть до того что скажи, на вот тебе 300 рублей в месяц на пиво 🙂

Александр Гулидов

Это воровство, а за воровство есть статья.