Аня Кузнецова

установила прогу для вай фая коннектифай

установила прогу для вай фая коннектифай, все настроила... пытаюсь подключиться через планшет, проходит аутентификацию, получает айпи, подключается и сразу же разъединяет, потом снова подключение и так до бесконечности. в чем проблема???

антивируса нет

Екатерина

гыыыыыы удалить прогамму)

Murod Ahmedov

если есть на компе антивирус, то отключи на нем файервол. Такая же проблема была