Александр Джамалов

Помогите пожалуйста, установить вай-фай драйверы.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нужно установить на сетевую карту ноутбука emachines e730zg вай-фай драйверы. Я никак не могу их найти. Подскажите пожалуйста.

Aigul Chonorova

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Аня Царькова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru