Наталья Шибаева

можно ли взломать вай фай

Елена Прекрасная

если знаешь
пароль да

Азер Халилов

Можно, на Ютюбе есть видео как это делать, для этого прога нужна, там заморочки много, но если тебе так надо то найди видео и посмотри как это всё делается)

Тамара

Нужен парольь для этого

Александр Кузнецов

Зависит от способа шифровки и примененного пароля.

Дима

Как только вижу такой бестолковый вопрос, можно отвечать, НЕТ, невозможно. Сама постановка вопроса говорит о недостаточных знаниях.

И вообще, по-скотки это - взламывать чужую сеть.

Елена Ухватова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Wi-Fi сейчас есть практически в каждой квартире. Невидимые нити беспроводных каналов опутали мегаполисы и села, дома и дачи, гаражи и офисы. Несмотря на кажущуюся защищенность (“как, я же задавала пароль?! ”) ушлые работники темной стороны IT каким-то образом обходят все эти ваши защиты и нагло влезают в вашу частную беспроводную собственность, чувствуя себя там как дома. При этом для многих простых юзеров эта технология так и остается загадкой, передаваемой из одного поколения хакеров другому. На просторах сети можно найти десятки обрывочных статей и сотни инструкций о том как взломать вай-фай, страждущим предлагается просмотреть обучающее видео с подбором пароля “qwerty123”, но полноценного руководства что называется “от и до” по этой теме я пока не встречал. Что собственно и решил восполнить.