Елена Орлова

скажите мне как взломать вай фай сеть. неужели ее так трудно взломать ?

Наталия Старковская

нет не трудно. приходишь к хозяину и спрашиваешь пароль

Светлана Орлова

wpa ломается не особо сложно, wpa-2 / psk практически невозможно.

Misha Martirosov

для начала поставь се линукс, настрой его. А потом уже заикайся о взломе. Потому что взломать WPa/WPA2 можно только прогой написанной для линукса. А как это сделать ищи статью на хабре

Александр Мелехин

Как два пальца об асфальт. Нужно только знать пароль. Например состоящий из букв и цифр, штук 20 знаков. Ломай. Одной жизни врядли хватит.

Ал
Алек

Все зависит от защиты сети, будет известен способ шифрования, тогда можно будет сказать: легко или сложно, но в любом случае можно 🙂 а вот как? , это отдельная большая тема! На этом ресурсе вопрос взлома не уместен, топайте в профильные темы спец сайтов, посвященных этой теме.

Сергей Ухин

разочарую мастера под могучим ником "hyperspeed" селинукс - система безопасногсти для линукс платформ, к взлому чело либо отношения не имеет! как говорится RTFM. А приложения в виде разного рода брутфорсеров есть на любой системе. и я сильно сомневаюсь что вы осилите wpa2

Наталья ****

Еслиб было так легко, то зачем тогда вобще ставить пароль 🙂 Можешь учится этому целый год, и возможно всё таки получится, то скореё всего к тебе придёт хозяен сети и набъёт лицо 🙂