Ка
Каришка

Как взломать вай фай соседей

Ан
Андрей

Если рыло не начистят, то в тюрьму конечно не посадят, а за проникновение в личное пространство, могут обеспечить конфискацию всей электроники, Как два пальца обоссать, не так уж и безобидно....

Ви
Виталий

за это в тюрьму не садят, но фейс помять могут изрядно.... взломать вполне реально.. . достаточно на форумах спецов посидеть и всё станет просто и ясно... подсказка- как правило паролем у Wi-Fi ставят номер сотового телефона. по крайней мере у нас так один из провайдеров делает. остаётся только узнать номер...

Al
Alex

Смотри, чтоб потом тебе не взломали череп соседи!

Ти
Тимур

Сунь х у й в чай - сухим вынь ! ( японская присказка)