Al
Alexey

Подскажите! если взломать вай фай у соседа, и сидеть в интернете, то у него что то высветится?

Dorin

В принцпе у него ничего не высветится, но.. . если он войдет на роутер, то увидит ваш Мак-адрес.
Как минимум сменит пароль или поставит Мак-фильтр
Но помните, взлом пароля - это уголовно наказуемое нарушение. Правда его еще доказать нужно...

Merei

да, в пуск-мой комп-сеть
плюс есть возможность схлопотать пару лет условно за взлом

Na
Natali

если роутер не втроен в комп и нет отслеживания то увидет только по мигающей лампочки вафли на роуутере что он им не пользуется а он мигает так а вот если ты торрент включишь то там будет заметно и поверь если поймают будешь такой щтраф платить что потом сам не захочешь такой вай фай))

Константин

Конечно, будешь у него в сети виден.

Влдимир

Если он не лузер, то довольно быстро обнаружит и поменяет пароль на более сложный.

Андрей

Увидит.
1-е в статистике беспроводных подключений - минимум MAC-адрес сетевой карточки.
2-e в логе dhcp-сервера.
3-e по сетевой активности.

Я сделал проще. Создал гостевую сеть, беспарольную, с некоторыми разумными ограничениями
(порезал торренты, ограничил скорость, ограничил доступ гостевой сети в домашнюю)