Надежда Серебрякова

Подскажите!! как взломать пароль от Вай Фая? ? р

Эльдар

Сбросить роутер к заводским настройкам и установить сеть заново.

Эльмир

миллиарды паролей. программа взломщик найдет за ...50+-100 лет.

Михаил

если пароль нормальный- никак. все ломается перебором.

возьми какую-от песню (не популярную, просто которую ты помнишь) возьми первые буквы каждого слова - получишь неломаемый пароль.

Владимир

запустить в него вируса. он пролезет запишет пароль и вылезет